Vtii & Vti 2 X Private Villas With Pool And Garden

  • Wifi
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Piscina de agua salada
  • Playa
  • Parque acuático

Situada en el barrio Olhos de Água, a 2 km de la Playa Ojos de Agua, la Vtii & Vti 2 X Private Villas With Pool And Garden Albufeira cuenta con una piscina para que los huéspedes se relajen. La villa puede alojar hasta 39 huéspedes y ofrece bicicletas de alquiler.

Podrás practicar ciclismo, ping-pong y billar.

Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina europea en el restaurante A Lagosteira, que se encuentra a unos 5 minutos a pie.

Esta villa lujosa se encuentra en los alrededores del Campo de Golf Pine Cliffs. Los lugares de ocio cercanos incluyen el Puerto deportivo de Vilamoura, situado a unos 10 minutos en coche. La Vtii & Vti 2 X Private Villas With Pool And Garden ofrece fácil acceso a maravillas naturales como la Playa de los Tomates (3 km) y la Playa María Luisa (3,1 km). Gracias a la parada de autobús Praia da Falesia, situada a unos 700 metros, los huéspedes podrán explorar Albufeira con facilidad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Vtii & Vti 2 X Private Villas With Pool And Garden Albufeira
6 Bedroom Private Villa Tenazinha I, With Private Pool
Precio sólo para móviles

6 Bedroom Private Villa Tenazinha I, With Private Pool

9 m de la propiedad
USD 1659 USD 1493
por noche
7+1 Bedroom Private Villa, Heated Pool, Games, Bbq
Precio sólo para móviles

7+1 Bedroom Private Villa, Heated Pool, Games, Bbq

8.8
Excelente 10 reseñas
76 m de la propiedad
USD 1160 USD 1044
por noche
4 Bed Private Villa Ribeiro II With Heated Pool, Garden, Wi-Fi
Precio sólo para móviles

4 Bed Private Villa Ribeiro II With Heated Pool, Garden, Wi-Fi

8.3
Muy bien 10 reseñas
78 m de la propiedad
USD 880 USD 792
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Transbordador

    • Traslado aeropuerto (de pago)

    Actividades

    • Windsurf
    • Submarinismo
    • Esnórquel
    • Piragüismo
    • Excursionismo
    • Equitación
    • Bicicletas
    • Campo de golf
    • Billar/ billar americano
    • Ping-pong
    • Pesca

    Servicios de la propiedad

    • Caja fuerte
    • Registro de entrada/ salida privado
    • Registro de entrada y salida exprés
    • Guarda equipajes
    • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas

    Opciones de restauración

    • Mesas de picnic

    Para los niños

    • Cunas
    • Niñera/ Servicios infantiles
    • Cochecito para bebés
    • Sala de juegos

    Recreación

    • Piscina de agua salada
    • Piscina climatizada
    • Playa
    • Sombrillas de playa
    • Tumbona
    • Parque acuático
    • Terraza solárium
    • Jardín
    • Instalaciones de barbacoa
    • Extremo poco profundo

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Terraza
    • Mueble de jardín

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo
    • Estación de carga de vehículos eléctricos
    • Extintores
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia64950/AL,22361/AL
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Cuál es la ubicación de la Vtii & Vti 2 X Private Villas With Pool And Garden?
      La Vtii & Vti 2 X Private Villas With Pool And Garden está en el barrio Playa de Falésia, a 3 km de la Playa de los Tomates.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en la Vtii & Vti 2 X Private Villas With Pool And Garden?
      El precio de una estancia de una noche en la Vtii & Vti 2 X Private Villas With Pool And Garden es de 5350 €.
    • ¿Cuáles son las reglas del check-in y check-out en esta villa?
      Se ruega a los huéspedes de esta villa que registren la entrada no más tarde de las 23:59 y la salida antes de las 10:00.
    • ¿Hay algún restaurante cerca de la villa?
      Entre los restaurantes cerca de la villa están snackbar restaurant ALFERIA y A Lagosteira.
    • ¿Hay una cocina disponible en la Vtii & Vti 2 X Private Villas With Pool And Garden?
      Sí, la Vtii & Vti 2 X Private Villas With Pool And Garden dispone de una cocina completa.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en la Vtii & Vti 2 X Private Villas With Pool And Garden?
      Sí, la Vtii & Vti 2 X Private Villas With Pool And Garden tiene una bañera spa.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Vtii & Vti 2 X Private Villas With Pool And Garden Albufeira

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar